Youko

Быстрое питание, Кафе, Доставка еды и обедов

Отзывы

4.9
67 отзывов
Иван
Иван
20 января
Еда очень вкусная мне очень сильно понравился сырный рамен.Приятная атмосфера хорошие цены и обслуживание выбор отличный в заведении чисто.Всем советую поехать именно туда не пожалеете.
Алексей Кудряшов
Алексей Кудряшов
6 января
Оказался приятно удивлен этим заведением, хоть я и не любитель корейской кухни. Обслуживают здесь довольно быстро. Заведение расположено на фудкорте, так что можно взять еду с собой. Здесь представлено большое разнообразие блюд, помимо корейской кухни представлены и привычные нам блюда В общем заведением остался доволен, обязательно приду сюда еще раз
СЯ
Султан Ягьяев
17 января
Готовят быстро и вкусно, персонал вежливый, чудесная японская кухня, красивые блюда и приготовили заказ за 5 минут. Рекомендую
Катерина
Катерина
26 декабря
Не ожидала какого-то вау от риса с овощами и курицей, но это было очень вкусно и сбалансировано, а курица нежнейшая! Вот честно. Спасибо большое за вкусный ужин в поздний час.
Иван
Иван
20 января
Еда очень вкусная мне очень сильно понравился сырный рамен.Приятная атмосфера хорошие цены и обслуживание выбор отличный в заведении чисто.Всем советую поехать именно туда не пожалеете.
СЯ
Султан Ягьяев
17 января
Готовят быстро и вкусно, персонал вежливый, чудесная японская кухня, красивые блюда и приготовили заказ за 5 минут. Рекомендую
Алексей Кудряшов
Алексей Кудряшов
6 января
Оказался приятно удивлен этим заведением, хоть я и не любитель корейской кухни. Обслуживают здесь довольно быстро. Заведение расположено на фудкорте, так что можно взять еду с собой. Здесь представлено большое разнообразие блюд, помимо корейской кухни представлены и привычные нам блюда В общем заведением остался доволен, обязательно приду сюда еще раз
Катерина
Катерина
26 декабря
Не ожидала какого-то вау от риса с овощами и курицей, но это было очень вкусно и сбалансировано, а курица нежнейшая! Вот честно. Спасибо большое за вкусный ужин в поздний час.

Контакты

Москва, бульвар Братьев Весниных, 2
Загрузка карты...