Оказался приятно удивлен этим заведением, хоть я и не любитель корейской кухни.
Обслуживают здесь довольно быстро. Заведение расположено на фудкорте, так что можно взять еду с собой.
Здесь представлено большое разнообразие блюд, помимо корейской кухни представлены и привычные нам блюда
В общем заведением остался доволен, обязательно приду сюда еще раз